Приставы гНовосибирска

24.03.2018 Выкл. Автор admin

628011, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 8

Тел.: (3467) 35-20-10
Факс: (3467) 35-20-34
E-mail: [email protected]

Дежурная часть Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре:

Тел.: (3467) 35-20-02

Отдел документационного обеспечения:

Тел.: (3467) 35-20-21

Отдел организации исполнительного производства:

Тел.: (3467) 35-20-39

Тел.: (3467) 35-20-37

Отдел работы с обращениями граждан:

Тел.: (3467) 35-20-36

Тел.: (3467) 35-20-34

Режим работы аппарата Управления (Мск. +2 часа):
Понедельник-четверг: c 08.30 до 18.15
Пятница: c 08.30 до 17.00
Перерыв на обед: c 12.30 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефоны доверия:
(3467) 35-04-87

Заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

Титберия Георгий Резоевич т. (3467) 35-20-60

Контактная информация структурных подразделений

Управления Федеральной службы судебных приставов

по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре

Информационно-справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45

Наименование структурного подразделения

Почтовый адрес

Адрес электронной почты

Телефон для получения справочной информации о деятельности структурного подразделения

Отдел судебных приставов по Березовскому району

ул.Разведчиков, д.6а, пгт. Березово, Березовский район

Управления федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области

Главное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Новосибирской области

Адрес: 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 1

Телефоны: (8-383) 223-64-11; 223-52-79

Дзержинский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630051, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 42

Телефон: (8-383) 279-31-83

Железнодорожный отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630091, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Владимирский Спуск, 11

Телефон: (8-383) 218-56-04

Заельцовский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630082, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Жуковского, 115

Телефон: (8-383) 226-26-60

Калининский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630110, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Народная, 69

Телефон: (8-383) 271-61-88

Кировский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630048, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 135а Телефон: (8-383) 314-88-93

Ленинский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630034, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Титова, 41/1

Телефон: (8-383) 343-57-65

Октябрьский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630009, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Никитина, 11

Телефон: (8-383) 264-31-13

Первомайский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630037, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 144/1

Телефон: (8-383) 337-08-16

Советский отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630055, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Иванова, 11а

Телефон: (8-383) 330-34-00

Центральный отдел судебных приставов г. Новосибирска

Адрес: 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. М. Горького, 102

Телефон: (8-383) 210-28-69

Баганский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган, ул. М. Горького, 26 Телефон: (8-253) (8-38353) 2-17-41

Барабинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632334, Новосибирская область, Барабинский район, г. Барабинск, ул. Малая, 13 Телефон: (8-261) (8-38361) 2-27-95

Бердский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633004, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Кирова, 1

Телефон: (8-241) (8-38341) 5-12-99

Болотнинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633350, Новосибирская область, Болотнинский район, г. Болотное, ул. Школьная, 1а Телефон: (8-249) (8-38349) 2-24-61

Венгеровский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632240, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, 63 Телефон: (8-269) (8-38369) 2-16-49

Доволенский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632451, Новосибирская область, с. Довольное, ул. Коммунальная, 2а

Телефон: (8-254) (8-38354) 2-14-87

Здвинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. К. Маркса, 11 Телефон: (8-263) (8-38363) 2-22-07

Искитимский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633210, Новосибирская область, Искитимский район, г. Искитим, ул. Советская, 200 Телефон: (8-243) (8-38343) 2-38-43

Карасукский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632861, Новосибирская область, Карасукский район, г. Карасук, ул. Ленина, 45 Телефон: (8-255) (8-38355) 3-32-26

Каргатский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632402, Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат, ул. Ленина, 4

Телефон: (8-265) (8-38365) 2-24-78

Колыванский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633160, Новосибирская область, Колыванский район, п. Колывань, ул. Советская, 40 Телефон: (8-252) (8-38352) 5-18-55

Коченевский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632644, Новосибирская область, Коченевский район, п. Коченево, ул. Советская, 32 Телефон: (8-251) (8-38351) 2-57-44

Кочковский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632490, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Советская, 24 Телефон: (8-256) (8-38356) 2-25-75

Краснозерский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632920, Новосибирская область, Краснозерский район, п. Краснозерное, ул. Мира, 3 Телефон: (8-257) (8-38357) 4-33-38

Куйбышевский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632387, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Куйбышева, 40

Телефон: (8-262) (8-38362) 5-33-02

Купинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632740, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Советов, 90

Телефон: (8-258) (8-38358) 2-24-41

Кыштовский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632270, Новосибирская область, с. Кыштовка, ул. Промкомбината, 1

Телефон: (8-271) (8-38371) 2-20-07

Маслянинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633550, Новосибирская область, Маслянинский район, п. Маслянино, ул. Садовая, 16 Телефон: (8-247) (8-38347) 2-23-02

Мошковский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633140, Новосибирская область, Мошковский район, п. Мошково, ул. Советская, 10а Телефон: (8-248) (8-38348) 2-10-13

Новосибирский районный отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 92

Телефон: (8-383) 223-64-04

Обский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633102, Новосибирская область, г. Обь, ул. Геодезическая, 66а

Телефон: (8-273) (8-38373) 5-19-02

Ордынский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633261, Новосибирская область, Ордынский район, п. Ордынское, пр. Революции, 93 Телефон: (8-259) (8-38359) 2-18-85

Северный отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632081, Новосибирская область, Северный район, с. Северное, ул. Пушкина, 31 Телефон: (8-260) (8-38360) 2-13-83

Сузунский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633623, Новосибирская область, Сузунский район, п. Сузун, ул. М. Горького, 67 Телефон: (8-246) (8-38346) 2-29-39

Татарский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632120, Новосибирская область, Татарский район, г. Татарск, ул. Закриевского, 115 Телефон: (8-264) (8-38364) 2-31-51

Тогучинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Комсомольская, 1 Телефон: (8-240) (8-38340) 2-28-09

Убинский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632520, Новосибирская область, Убинский район, с. Убинское, ул. Пушкина, 38

Телефоны: (8-266) (8-38366) 2-11-24; 2-12-77

Усть-Таркский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632161, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Чапаева, 16 Телефон: (8-272) (8-38372) 2-25-13

Чановский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632200, Новосибирская область, Чановский район, п. Чаны, ул. Некрасова, 239 Телефон: (8-267) (8-38367) 2-13-00

Черепановский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 633520, Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Пролетарская, 86

Телефон: (8-245) (8-38345) 2-48-16

Чистоозерный отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632721, Новосибирская область, Чистоозерный район, п. Чистоозерное, ул. Зонова, 16 Телефон: (8-268) (8-38368) 9-13-21

Чулымский отдел судебных приставов Новосибирской области

Адрес: 632551, Новосибирская область, Чулымский район, п. Чулым, ул. Чулымская, 45 Телефон: (8-250) (8-38350) 2-11-04

Структурные подразделения

Адрес

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон

г. Новосибирск

Отдел судебных приставов по Центральному району

Отдел судебных приставов по Дзержинскому району

Отдел судебных приставов по Железнодорожному району

630003, г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, 11

Каширин Вадим Вячеславович

зам. начальника отдела

Баковиков Александр Валерьевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Заельцовскому району

Отдел судебных приставов по Калининскому району

630110, г. Новосибирск, ул. Народная, 69

Новоселова Елена Егоровна

Абкарян Любовь Эрнестовна

зам. начальника отдела

Колупаев Денис Витальевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Кировскому району

630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 100/1

Винер Олег Владимирович

Манаков Олег Кириллович

зам. начальника отдела

Козулина Наталья Олеговна

зам. начальника отдела

Кукалева Наталья Сергеевна

Отдел судебных приставов по Ленинскому району

630034, г. Новосибирск, ул. Титова, 41/1

Кириллова Елена Викторовна

Лушников Станислав Владимирович

зам. начальника отдела

Казанцев Валерий Михайлович

зам. начальника отдела

Шапошников Алексей Константинович

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району

630009, г. Новосибирск, ул. Никитина, 11

Пешкова Наталья Сергеевна

Головырин Артем Сергеевич

зам. начальника отдела

Константинов Илья Константинович

зам. начальника отдела

Черкасов Сергей Сергеевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Первомайскому району

630037, г. Новосибирск, ул. Первомайская, 144/1

Дмитриев Евгений Андреевич

Вашуркина Ольга Степановна

зам. начальника отдела

Уралев Сергей Андреевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Советскому району

630060, г. Новосибирск, ул. Лесосечная, 5/1

Копылова Галина Владимировна

Устинова Любовь Анатольевна

зам. начальника отдела

Щербак Олеся Владимировна

зам. начальника отдела

Волкова Екатерина Александровна

Отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Новосибирску

630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 135а

Смолянова Дарья Сергеевна

Новак Александра Андреевна

зам. начальника отдела

Отдел по исполнению особых исполнительных производств

630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1

Варнавская Василина Александровна

Стоякин Алексей Юрьевич

зам. начальника отдела

Межрайонный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военного судов

630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1

Массанов Дмитрий Владимирович

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов по г. Новосибирску

630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1

Сысюк Ольга Геннадьевна

Новосибирская область

Отдел судебных приставов по Баганскому району

632770, с. Баган, ул. Куйбышева, 31

Максимейко Алексей Геннадьевич

Отдел судебных приставов по г. Бердску

633004, г. Бердск, ул. Кирова, 1

Бородина Инна Юрьевна

Попова Ольга Юрьевна

зам. начальника отдела

Ильинкова Алёна Александровна

зам. начальника отдела

Леус Дмитрий Юрьевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Болотнинскому району

633340, г. Болотное, ул. Школьная, 1а

Бендер Александр Генрихович

Антонова Ольга Валентиновна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Венгеровскому району

632241, с. Венгерово, ул. Ленина, 6

Ахметова Мария Евгеньевна

Отдел судебных приставов по Доволенскому району

632450, г. Довольное, ул. Коммунальная, 2а

Мишустин Виктор Анатольевич

Отдел судебных приставов по Здвинскому району

632951, пгт. Здвинск, ул. Мира, 15

Отдел судебных приставов по Искитимскому району

633210, г. Искитим, ул. Советская, 200

Другие публикации:  Адвокат 3 сериалу нет

Самигуллина Гульсина Шамиловна

Зайкова Светлана Николаевна

зам. начальника отдела

Свиридов Денис Владимирович

зам. начальника отдела

Коновалова Анастасия Сергеевна

Отдел судебных приставов по Карасукскому району

632861, г. Карасук, ул. Ленина, 45

Исаева Ольга Владимировна

Кузина Ирина Анатольевна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Каргатскому и Убинскому районам

632402, г. Каргат, ул. Ленина, 4

Федоров Алесандр Викторович

Василенко Артем Викторович

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Колыванскому району

632160, р.п. Колывань, ул. М. Горького, 53

Рыбин Иван Александрович

Больнова Ирина Сергеевна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Коченевскому району

632640, р.п. Коченево, ул. Победы, 13

Левшунов Игорь Евгеньевич

Иваненко Дарья Сергеевна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Кочковскому району

632491, с. Кочки, ул. Советская, 24

Савин Евгений Геннадьевич

Отдел судебных приставов по Краснозерскому району

630902, р.п. Краснозерское, ул. Мира, 3

Меркушев Сергей Иванович

Тайлов Константин Константинович

Отдел судебных приставов по Куйбышевскому и Барабинскому районам

632387, г. Куйбышев, ул. Коммунистическая, 25

Колмаков Александр Леонидович

Колесникова Анастасия Харисовна

зам. начальника отдела

Чумакина Елена Анатольевна

зам. начальника отдела

Малиновский Игорь Юрьевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Купинскому району

632733, г. Купино, ул. К. Маркса, 8А

Мельниченко Павел Григорьевич

Кожанова Надежда Александровна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Кыштовскому району

632270, с. Кыштовка, ул. Промкомбината, 1

Буторин Александр Васильевич

Отдел судебных приставов по Маслянинскому району

633560, р.п. Маслянино, ул. Садовая, 16

Дятловский Александр Григорьевич

Измайлова Наталья Анатольевна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Мошковскому району

633131, р.п. Мошково, ул. Советская, 7Б

Чумарина Ольга Борисовна

Чеглыгбашев Владимир Юрьевич

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Новосибирскому району

630005, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 86/1

Кондратенко Тамара Ивановна

Батурин Николай Петрович

зам. начальника отдела

Зиберт Валерия Сергеевна

Отдел судебных приставов по г. Обь

632102, г. Обь, ул. Геодезическая, 66А

Адамова Елена Анатольевна

Тисова Валентина Турсуновна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Ордынскому району

633261, пгт. Ордынское, ул. Гоголя, 14

Чхало Виталий Викторович

Журавлева Ангелина Александровна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Северному району

632080, с. Северное, ул. Пушкина, 31

Волохович Олег Дмитриевич

Отдел судебных приставов по Сузунскому району

633623, р.п. Сузун, ул. М. Горького, 67

Вейсгар Олеся Николаевна

и.о. начальника отдела

Нарушин Евгений Александрович

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Татарскому и Усть-Тарскому районам

632125, г. Татарск,

ул. Закриевского, 1

Пугачев Александр Михайлович

Сопко Наталья Александровна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Тогучинскому району

633456, г. Тогучин,

Лейберт Светлана Геннадьевна

Бакланов Александр Александрович

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Чановскому району

ул. Пионерская, 23Б

Дралов Василий Юрьевич

Боженова Дина Анатольевна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Черепановскому району

633520, г. Черепаново, ул. Пролетарская, 86

Демин Сергей Сергеевич

Фролова Ольга Геннадьевна

зам. начальника отдела

Отдел судебных приставов по Чистоозерному району

632720, р.п. Чистоозерное, ул. Зонова, 16

Постников Олег Владимирович

Отдел судебных приставов по Чулымскому району

632551, г. Чулым, ул. Чулымская, 45

Ахметова Шолпан Булатовна

Время создания/изменения документа: 15 июля 2011 03:18 / 07 декабря 2018 06:35

Федеральная служба судебных приставов

107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1

107996, г. Москва, Газетный пер., д. 7, строение 1

Дата последнего изменения на сайте 14 декабря 2018 15:46

Отдел судебных приставов по Советскому району г. Новосибирска

630060, г. Новосибирск, ул. Лесосечная, 5/1,

Старший судебный пристав: Сифоров Андрей Владимирович,

тел.:8 (383) 333-47-08, факс: 8 (383) 333-49-40,

Часы приема:
Вт с 09.00 до 15.00,
Чт с 14.00 до 18.00

Ведущий специалист-эксперт Шелихова Наталья Владимировна, тел. 335-93-56

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Сафонова Оксана Владимировна, тел. 333-47-63

Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Гончарова Юлия Викторовна, тел. 335-93-56

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Устинова Любовь Анатольевна, тел. 333-49-40

Старший специалист 2 разряда Гапеева Елена Викторовна, тел. 333-47-08

Старший специалист 2 разряда Кузнецова Екатерина Юрьевна, тел. 333-47-08

Старший специалист 2 разряда Тищенко Ольга Александровна, тел. 333-47-08

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лыхин Сергей Александрович, тел. 332-13-55

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мельников Николай Владимирович, тел. 332-13-55

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Николаева Елена Владимировна, тел. 332-13-55

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Носов Вадим Анатольевич, тел. 361-08-27

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Разбаев Евгений Владимирович, тел. 332-13-55

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Семенов Владимир Георгиевич, тел. 332-13-55

Судебный пристав-исполнитель Боровикова Галина Сергеевна, тел. 333-49-53

Судебный пристав-исполнитель Демченко Нина Георгиевна, тел. 333-46-03

Судебный пристав-исполнитель Карпычева Ольга Владимировна, тел. 333-49-53

Судебный пристав-исполнитель Овчинникова Мария Александровна, тел. 333-68-06

Судебный пристав-исполнитель Парамзина Екатерина Юрьевна, тел. 333-49-40

Судебный пристав-исполнитель Щербак Олеся Владимировна, тел. 333-47-63

Список сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, награжденных медалями за выслугу лет

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Награда

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

«За службу» I степени

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Коченевскому району

«За службу» I степени

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания

«За службу» I степени

начальник отдела организации дознания

«За службу» II степени

отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черепановскому району

«За службу» II степени

старший специалист3 разряда отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

«За службу» II степени

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

«За службу» II степени

начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

«За службу» II степени

Новикова Наталья Викторовна

заместитель начальника финансово-экономического отдела – заместитель главного бухгалтера

«За службу» II степени

заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения

«За службу» II степени

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Купинскому району

«За службу» III степени

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Краснозерскому району

«За службу» III степени

Антонов Борис Валентинович

начальник отдела документационного обеспечения

«За службу» III степени

специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

«За службу» III степени

Арсагова Марина Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Ахалаия Нона Индиковна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Оби

«За службу» III степени

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Доволенскому району

«За службу» III степени

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» III степени

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району

«За службу» III степени

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району

«За службу» III степени

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

«За службу» III степени

Бойко Александр Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

Вагнер Светлана Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Коченевскому району

«За службу» III степени

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Баганскому району

«За службу» III степени

Власова Лариса Михайловна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Татарскому раойну

«За службу» III степени

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

Голофастов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Краснозерскому району

«За службу» III степени

Гомонов Сергей Иванович

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Барабинскому району

«За службу» III степени

Горохова Надежда Александровна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

«За службу» III степени

Гринюк Иван Анатольевич

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

«За службу» III степени

Гришечкина Анастасия Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калинискому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Грищенко Алексей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району

«За службу» III степени

Давыдова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Дементьева Ольга Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За службу» III степени

Дзятко Михаил Янкович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

«За службу» III степени

Дробышев Андрей Сергеевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району

«За службу» III степени

Жильцов Игорь Борисович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Карасукскому району

«За службу» III степени

Задонский Андрей Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Зайцев Николай Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

«За службу» III степени

Зайцева Марина Константиновна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Бердску

«За службу» III степени

Зайченко Владимир Владимирович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов

по Тогучинскому району

«За службу» III степени

Зогий Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Болотнинскому району

«За службу» III степени

Золотов Владимир Петрович

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

«За службу» III степени

Какулия Наталья Индикоевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Оби

«За службу» III степени

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

«За службу» III степени

Карбань Виктория Леонидовна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

«За службу» III степени

Карпычева Ольга Владимировна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

«За службу» III степени

Ковалева Светлана Викторовна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

«За службу» III степени

Колобов Евгений Сергеевич

судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» III степени

Комарова Наталия Александровна

Другие публикации:  Договор аренды нежилого помещения находящегося в оперативном управлении

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району

медаль «За службу» III степени

Корнилова Ирина Викторовна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

медаль «За службу» III степени

Куликов Геннадий Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Ларионов Владимир Карпович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Лисичкина Татьяна Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За службу» III степени

Лопатин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За службу» III степени

Лукьяненко Галина Васильевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Бердску

медаль «За службу» III степени

Лушников Станислав Владимирович

заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Мазаев Вячеслав Андреевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району

медаль «За службу» III степени

Малиновский Игорь Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

медаль «За службу» III степени

Медведев Александр Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кочковскому району

медаль «За службу» III степени

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль «За службу» III степени

Милосердов Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Мильчукова Светлана Геннаьевна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль «За службу» III степени

Михайлова Наталья Владимировна

заместителя начальника отдела организационно-контрольной работы

медаль «За службу» III степени

Мольгавко Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Барабинскому району

медаль «За службу» III степени

Наконечников Валерий Андреевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Здвинскому району

медаль «За службу» III степени

Немцев Сергей Александрович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Чановскому району

медаль «За службу» III степени

Нехаев Андрей Викторович

заместитель начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За службу» III степени

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

медаль «За службу» III степени

Окружко Андрей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль «За службу» III степени

Ондышев Геннадий Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За службу» III степени

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району

медаль «За службу» III степени

Осипов Сергей Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Усть-Таркскому району

медаль «За службу» III степени

Павлов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району

медаль «За службу» III степени

Парамонова Маргарита Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Покудовский Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району

медаль «За службу» III степени

Помазанов Алексей Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чистоозерному району

медаль «За службу» III степени

Попова Юлия Алексеевна

ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

медаль «За службу» III степени

Посталюк Ирина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела по исполнению особых исполнительных производств

медаль «За службу» III степени

Потапов Вячеслав Александрович

начальник контрольно-ревизионного отдела

медаль «За службу» III степени

Прицкер Элина Викторовна

начальник отдела организации работы по реализации имущества должников

медаль «За службу» III степени

Пулин Павел Николаевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ордынскому району

медаль «За службу» III степени

Реутова Любовь Александровна

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов по г.Новосибирску

медаль «За службу» III степени

Рудзейт Александр Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Рязанов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За службу» III степени

Серегина Екатерина Аркадьевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За службу» III степени

Солминов Анатолий Борисович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Сурдина Наталия Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ордынскому району

медаль «За службу» III степени

Сухаренко Станислав Викторович

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

медаль «За службу» III степени

Сысюк Ольга Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Тисова Валентина Турсуновна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г.Оби

медаль «За службу» III степени

Трушкин Григорий Алексндрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Устинов Михаил Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль «За службу» III степени

Ухань Надежда Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

медаль «За службу» III степени

Фахрутдинов Азат Радифович

главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль «За службу» III степени

Хаустов Вячеслав Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

медаль «За службу» III степени

Царева Наталья Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Черенков Олег Вельмирович

начальник отдела государственной службы и кадров

медаль «За службу» III степени

Чернин Анатолий Васильевич

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

медаль «За службу» III степени

Чижов Олег Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району

медаль «За службу» III степени

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Чупин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

медаль «За службу» III степени

Шаройко Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Шашенко Александр Михайлович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Мошковскому району

медаль «За службу» III степени

Шелудько Нина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт (по защите государственной тайны) отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

медаль «За службу» III степени

Шульга Игорь Николаевич

судебный пристав-исполнитель отдела по исполнению особых исполнительных производств

медаль «За службу» III степени

Яковлев Руслан Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

медаль «За службу» III степени

Янин Александр Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району

медаль «За службу» III степени

Приложение: Копия приказа ФССП России от 23.04.2014 №704-к

Азарёнок Виктор Николаевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Батюк Геннадий Михайлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела — старший пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Бобров Владимир Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Бойко Александр Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Боровской Владимир Яковлевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Гордеев Сергей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Миронов Виктор Георгиевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Печурин Михаил Николаевич

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области — главный судебный пристав Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Покудовский Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Солминов Анатолий Борисович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Шульга Игорь Николаевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Яковлев Руслан Викторович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Янин Александр Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

Агарина Елена Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Асанов Элемес Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

Другие публикации:  Минимальный стаж госслужбы с 15 до 20 лет

«За службу» I степени

Баковиков Александр Валерьевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

«За службу» I степени

Батурин Николай Петрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Белов Владимир Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Бычкова Надежда Николаевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Вишняков Виктор Петрович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Вяткина Галина Николаевна

главный специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Гизитдинова Валентина Георгиевна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Глинщиков Вадим Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Гриненко Сергей Дмитриевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Гурец Иван Гаврилович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому эайону Новосибирской области

«За службу» I степени

Дворецкий Юрий Альбертович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Демченко Нина Георгиевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Денисенко Вячеслав Федорович

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

«За службу» I степени

Дудина Ольга Леонидовна

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» I степени

Дюдяева Татьяна Петровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Зубанов Сергей Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Колыванскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Камнев Юрий Иванович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Караева Ева Гумаровна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

«За службу» I степени

Кислица Татьяна Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Коровников Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

«За службу» I степени

Кузеванова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Куйбышевскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Кузнецов Сергей Данилович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» I степени

Куцева Любовь Федоровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела по исполнению особых исполнительных производств

«За службу» I степени

Мартынова Галина Ивановна

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

«За службу» I степени

Морозов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Москвин Виталий Геннадьевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Неприпасенко Владимир Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Нестеренко Ирина Дмитриевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Никифоров Виктор Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Николенко Светлана Аркадьевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Пахомов Александр Алексеевич

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» I степени

Пережигина Светлана Владимировна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Баганскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Рогачёва Елена Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чистоозерному эайону Новосибирской области

«За службу» I степени

Серегин Анатолий Иванович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» I степени

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» I степени

Спичак Геннадий Григорьевич

Судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Супруненко Надежда Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

«За службу» I степени

Ушаков Леонид Яковлевич

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

«За службу» I степени

Фомченков Александр Иванович

главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

«За службу» I степени

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному району города Новосибирска

«За службу» I степени

Яровой Николай Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Александров Александр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Богатых Алексей Алексеевич

начальник отдела — старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» II степени

Боровикова Галина Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Бояршинов Александр Павлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Васильева Валентина Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Вотчин Сергей Степанович

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» II степени

Гуляев Вадим Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Животова Татьяна Ивановна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Золотухина Татьяна Витальевна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Иноземцева Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

«За службу» II степени

Казаков Николай Викторович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Клепфер Олег Готлибович

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Ковришкин Сергей Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Козинец Сергей Кириллович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

«За службу» II степени

Козырь Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

«За службу» II степени

Костина Нина Борисовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Мосина Людмила Владимировна

начальник отдела организации дознания и административной практики

«За службу» II степени

Мотеенко Татьяна Николаевна

заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела

«За службу» II степени

Нестеров Александр Валерьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Носов Вадим Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

«За службу» II степени

Прочан Татьяна Алексеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Ребриенко Михаил Петрович

Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Федоров Александр Викторович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Ходанович Николай Николаевич

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

«За службу» II степени

Шалякина Оксана Владимировна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

«За службу» II степени

Щучко Вячеслав Станиславович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

«За службу» II степени

Барсуков Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Бензо Маргарита Валентиновна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

«За службу» III степени

Викторов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Власов Евгений Александрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Чулымскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Гилев Андрей Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Северному району Новосибирской области

«За службу» III степени

Голышко Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

«За службу» III степени

Горевой Сергей Владимирович

начальник отдела информатизации обеспечения информационной безопасности

«За службу» III степени

Горохов Алексей Петрович

судебный пристав по ОУПДС (группа быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

«За службу» III степени

Гуменник Сергей Николаевич

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Краснозерскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Гусаченко Виталий Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

«За службу» III степени

Дударева Жанна Николаевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

«За службу» III степени

Есипов Александр Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

«За службу» III степени

Иванкин Виктор Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Иванова Светлана Вячеславовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан