Туманова анастасия владимировна адвокат

22.02.2018 Выкл. Автор admin

Юрист Туманова Анастасия Владимировна

Главная

Меня зовут Туманова Анастасия. Я юрист, оказываю квалифицированные юридические услуги по гражданским, жилищным, семейным и арбитражным делам.

Моя юридическая практика насчитывает более двухсот дел, которые я провела в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и у мировых судей.

Десять лет я работаю юристом и успешно представляю интересы моих доверителей и клиентов.

Помимо ведения дел доверителей в суде, я оказываю услуги по оформлению наследства, подготовке различных гражданско-правовых договоров, сопровождению сделок, в том числе с недвижимым имуществом.

Кроме этого, я занимаюсь оформлением права собственности не недвижимое имущество: квартиры, дома, земельные участки.

Вы всегда можете обратиться ко мне за профессиональным советом и юридической консультацией.

Какие преимущества Вы получаете, обращаясь ко мне за юридическими услугами?

Во — первых, я всегда стараюсь идти навстречу клиенту по вопросам стоимости юридических услуг.

Во — вторых, я всегда заключаю с клиентами договор поручения на представление его интересов в суде либо иных организациях. В договоре оговаривается моя ответственность и мои обязанности.

В-третьих, по некоторым делам, я готова получать оплату услуг при положительном для клиента результате. При этом, частично оплатить услуги все-же придется.

В — четвертых, я стараюсь не брать бесперспективные, с точки зрения закона и сложившейся судебной практики, дела. Исключения составляют случаи, когда клиенты настаивают на ведении подобных дел в суде.

В-пятых, я веду дела клиентов от первой судебной инстанции (мировой судья, районный суд) и до последней (Верховный Суд РФ, Высший Арбитражный Суд РФ).

Все вопросы, связанные с ведением судебного процесса (сбор документов и их подача, подготовка заявлений, ходатайств и т.д.) я буду решать самостоятельно.

Обратившись ко мне, Вы можете быть уверены в соблюдении конфиденциальности и высоком профессиональном уровне ведения дел.

Коллегия адвокатов «Правовая Защита»

ВНИМАНИЕ. Список адвокатов формируется по фамилиям со второй буквы по алфавиту, но в обратном порядке! Проще смотреть снизу вверх.

Все адвокаты указаны с номером, который им присвоен в реестре адвокатов города Московской области в Адвокатской Палате Московской области.

50/3923 Адвокат ТЯГУСОВА ЯНА НИКОЛАЕВНА
50/2931 Адвокат ТЮТИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
50/2929 Адвокат ТЮРИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
50/2928 Адвокат ТЮРИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
50/2927 Адвокат ТЮРЕНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
50/3896 Адвокат ТЮГАЙ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
50/2925 Адвокат ТЫРИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
50/2924 Адвокат ТЫНДИК АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
50/2923 Адвокат ТУЧИН ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
50/6402 Адвокат ТУХВАТУЛЛИНА ЛИАНА ИРЕКОВНА
50/2922 Адвокат ТУРЫШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
50/5939 Адвокат ТУРЦЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
50/2921 Адвокат ТУРУПАЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
50/3985 Адвокат ТУРОВЕЦ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
50/2920 Адвокат ТУРКАТОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
50/5118 Адвокат ТУРИНЦЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
50/5598 Адвокат ТУРАХАНОВ ТИМУР ХАНДЖАРОВИЧ
50/6757 Адвокат ТУРАЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
50/6075 Адвокат ТУНКЕЛЬ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
50/4663 Адвокат ТУМАРКИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
50/2388 Адвокат ТУМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
50/2918 Адвокат ТУМАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
50/2917 Адвокат ТУМАНИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
50/2916 Адвокат ТУЛЮСИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
50/4260 Адвокат ТУГАРИНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
50/6638 Адвокат ТРЯКШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА
50/4069 Адвокат ТРУШИНА ИНГА ЮРЬЕВНА
50/5396 Адвокат ТРУШИН ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
50/2913 Адвокат ТРУШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/6430 Адвокат ТРУХИНА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
50/2912 Адвокат ТРУФАНОВ ИВАН ДЕНИСОВИЧ
50/2911 Адвокат ТРУФАКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
50/5065 Адвокат ТРУСОВА РОЗАЛИЯ МУХАМЕДГАЛИЕВНА
50/2910 Адвокат ТРУСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
50/2909 Адвокат ТРУСОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ
50/4573 Адвокат ТРУНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
50/5497 Адвокат ТРУНОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ
50/5075 Адвокат ТРУНИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
50/2907 Адвокат ТРУБНИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
50/5938 Адвокат ТРУБИЦЫН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
50/6579 Адвокат ТРОШИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
50/2905 Адвокат ТРОФИМОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА
50/4068 Адвокат ТРОФИМОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
50/4259 Адвокат ТРОФИМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/2903 Адвокат ТРОПИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/2902 Адвокат ТРИФОНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
50/5142 Адвокат ТРИФОНОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
50/4196 Адвокат ТРИФОНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2900 Адвокат ТРИФАЛЕНКОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
50/2899 Адвокат ТРЕТЬЯКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
50/5873 Адвокат ТРЕТЬЯКОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
50/2898 Адвокат ТРЕПЫХАЛИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
50/6773 Адвокат ТРЕГУБОВА ЛИЛИЯ БОРИСОВНА
50/6664 Адвокат ТРЕГУБОВ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
50/2897 Адвокат ТРЕГУБ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
50/4638 Адвокат ТРАЧ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
50/4828 Адвокат ТРАВКИНА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
50/3577 Адвокат ТРАВКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
50/5748 Адвокат ТРАВИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА
50/6148 Адвокат ТОЩЕВА ЖАННА ВАЛЕНТИНОВНА
50/2896 Адвокат ТОЩЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/5646 Адвокат ТОЧИЛИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
50/4440 Адвокат ТОТИКОВ АЛАН ТИМУРОВИЧ
50/2894 Адвокат ТОРУХОВА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА
50/2893 Адвокат ТОРОПЧЕНКОВА ТАМАРА ВАРФОЛОМЕЕВНА
50/4827 Адвокат ТОРОПОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
50/2890 Адвокат ТОРМЫШОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
50/2889 Адвокат ТОРГОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
50/2888 Адвокат ТОРГАШОВА-ЦЫГАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
50/4744 Адвокат ТОПЧЯН КАРИНА ЮРЬЕВНА
50/5263 Адвокат ТОПЧЯН ГАРЕГИН АКОПОВИЧ
50/6286 Адвокат ТОПЧИЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
50/2887 Адвокат ТОПТОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
50/6401 Адвокат ТОПИЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
50/2885 Адвокат ТОНКОЕВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
50/4706 Адвокат ТОМАШЕВСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
50/4358 Адвокат ТОМАРОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
50/2883 Адвокат ТОЛЧЕЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
50/2882 Адвокат ТОЛЧЕЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
50/6498 Адвокат ТОЛСТЫХ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
50/6311 Адвокат ТОЛСТОНОГОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
50/2877 Адвокат ТОЛОКА НИНА ВАСИЛЬЕВНА
50/2876 Адвокат ТОЛКАЧЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ
50/2875 Адвокат ТОКМАКОВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
50/3702 Адвокат ТКАЧУК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
50/6074 Адвокат ТКАЧЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
50/4525 Адвокат ТКАЧЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/5006 Адвокат ТКАЧЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
50/3879 Адвокат ТКАЧЕНКО ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/5001 Адвокат ТКАЧЕВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
50/5125 Адвокат ТИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ
50/2873 Адвокат ТИШИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
50/4524 Адвокат ТИХОНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
50/3803 Адвокат ТИХОНОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА
50/2871 Адвокат ТИХОНЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
50/5262 Адвокат ТИХОМИРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
50/4572 Адвокат ТИХОМИРОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
50/2868 Адвокат ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
50/4258 Адвокат ТИХОМИРОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
50/2867 Адвокат ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2866 Адвокат ТИТОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
50/2865 Адвокат ТИТОВА ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА
50/1265 Адвокат ТИТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
50/5876
Адвокат ТИТОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
50/2864 Адвокат ТИТОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
50/4571 Адвокат ТИТОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
50/6236 Адвокат ТИТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/4705 Адвокат ТИТОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
50/2861 Адвокат ТИТОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
50/6339 Адвокат ТИТОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
50/4217 Адвокат ТИТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
50/2860 Адвокат ТИТКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
50/4424 Адвокат ТИТЕНОК ЕВГЕНИЯ ГАВРИЛОВНА
50/6646 Адвокат ТИТАРЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/4169 Адвокат ТИМОШИНА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
50/2858 Адвокат ТИМОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
50/5064 Адвокат ТИМОШИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2856 Адвокат ТИМОХОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
50/6559 Адвокат ТИМОФЕЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/6073 Адвокат ТИМОФЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
50/2853 Адвокат ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
50/2852 Адвокат ТИМОФЕЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2851 Адвокат ТИМОНИНА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА
50/2850 Адвокат ТИМБУХТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
50/4356 Адвокат ТИМАКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
50/2849 Адвокат ТИМАКОВ ГУРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/2848 Адвокат ТИЛЛИНГ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
50/2847 Адвокат ТИВОБИЛЕВ РУСТАМ МИГДАТОВИЧ
50/6756 Адвокат ТЕУВАЖЕВ РУСТАМ СТАНИСЛАВОВИЧ
50/2846 Адвокат ТЕТЕРЬКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
50/4501 Адвокат ТЕТЕРКИН ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ
50/2844 Адвокат ТЕТЕРИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
50/6551 Адвокат ТЕСЛЯ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/2842 Адвокат ТЕРЕЩЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
50/2841 Адвокат ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
50/6578 Адвокат ТЕРЕШКОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
50/6637 Адвокат ТЕРЕШКИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
50/4195 Адвокат ТЕРЕХОВИЧ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
50/4920 Адвокат ТЕРЕХОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/6605 Адвокат ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ ИГОРЬЕВИЧ
50/4153 Адвокат ТЕРЕХОВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
50/2838 Адвокат ТЕРЕХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2837 Адвокат ТЕРЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
50/4168 Адвокат ТЕР-АКОПОВ РУБЕН ГЕОРГИЕВИЧ
50/6159 Адвокат ТЕПЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
50/3856 Адвокат ТЕПЛИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ
50/2835 Адвокат ТЕПЕР АЛЛА МИХАЙЛОВНА
50/2834 Адвокат ТЕОДОРОВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/4355 Адвокат ТЕНЯЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
50/6497 Адвокат ТЕНЯЕВ СПАРТАК АЛЕКСЕЕВИЧ
50/5308 Адвокат ТЕН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
50/6099 Адвокат ТЕН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2833 Адвокат ТЕМНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
50/6096 Адвокат ТЕМНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
50/6636 Адвокат ТЕМИРБУЛАТОВ МАГОМЕД САЙДУЛАЕВИЧ
50/2832 Адвокат ТЕЛОЯН МЕРАБ ТЕНГИЗОВИЧ
50/4276 Адвокат ТЕЙМУРШАХОВ НАЗИР ФАТАЛИЕВИЧ
50/2830 Адвокат ТВОРОЖНИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
50/405 Адвокат ТВЕРИТИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
50/5872 Адвокат ТВЕРИТИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
50/2829 Адвокат ТВЕРДОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
50/2828 Адвокат ТАШКИН ПЕТР ИВАНОВИЧ
50/2827 Адвокат ТАШКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ
50/2826 Адвокат ТАТАРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
50/2825 Адвокат ТАТАРИНЦЕВ АРНОЛЬД КЕРИМОВИЧ
50/6198 Адвокат ТАТАРИНОВА ЗИНАИДА АЛЕКСАНДРОВНА
50/4500 Адвокат ТАТАРИНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
50/423 Адвокат ТАТАЕВА ЮЛИЯ ВАФАВНА
50/2824 Адвокат ТАРЛО НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
50/2822 Адвокат ТАРАТУХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/4523 Адвокат ТАРАСОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
50/6663 Адвокат ТАРАСОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
50/2821 Адвокат ТАРАСОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
50/2820 Адвокат ТАРАСОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
50/2819 Адвокат ТАРАСОВ ЮРИЙ АПОЛЛОНОВИЧ
50/4998 Адвокат ТАРАСОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
50/2817 Адвокат ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
50/2816 Адвокат ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
50/6119 Адвокат ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
50/5677 Адвокат ТАРАСОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
50/6072 Адвокат ТАРАСЕНКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2814 Адвокат ТАРАСЕВИЧ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
50/2813 Адвокат ТАРАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
50/6174 Адвокат ТАРАНЕЦ ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
50/3507 Адвокат ТАРАБУРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/5373 Адвокат ТАРАБРИН АНДРЕЙ ИЛЬИЧ
50/2812 Адвокат ТАРАБРИН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50/2811 Адвокат ТАПИЛИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
50/3984 Адвокат ТАНИНА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
50/6836 Адвокат ТАНАСИЙЧУК АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
50/2810 Адвокат ТАЛИЦКИХ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ
50/2809 Адвокат ТАКАЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
50/6635 Адвокат ТАЙЦ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
50/2807 Адвокат ТАЙГУНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
50/5831 Адвокат ТАИРОВА ЗЕЙНАБ САЛАХАДДИНОВНА
50/5045 Адвокат ТАИРОВ ТАШМУРОД МАХМАДКУЛОВИЧ
50/2806 Адвокат ТАВОБОВА САИДА АНВАРОВНА
50/2805 Адвокат ТАБАШНЫЙ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
50/2803 Адвокат ТАБАШНАЯ ВЕРА НИКОЛАЕВНА
50/2802 Адвокат ТАБАЧНИК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
50/5496 Адвокат ТАБАЧНИК НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
50/2801 Адвокат ТАБАКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
50/2800 Адвокат ТАБАКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

    Оскорбление в интернетеТатьяна, Томск, 22 ноября 2018 года, 17:01 Доброе время суток. Можно ли привлечь к ответственности за высказывания:» Во-истину дочь отца зачатого в Новогоднюю ночь и матушки, которую «любили» по чердакам и сеновалам с одиннадцати лет. Всего доброго, детка!», «Я вижу Вы такая же хабалка, как Ваша мама, только чуть-чуть другая на внешность. Я Вам сказал! Больше не .
  • Президент предложил не сажать в тюрьму за мелкие преступления27.11.2018

Президент РФ внес в Госдуму законопроект, расширяющий список преступлений, которые могут не разбираться в судебном порядке, при условии если ущерб от них виновный погасит и извинится. Возмещение ущерба будет касаться как отдельно взятого гражданина, так и Читать полностью

Другие публикации:  Образец заявления на возмещение средств из фсс 2018

Проект о субсидиях на жилье семьям с пятью и более детьми был отклонен государственной думой01.08.2018

Получать ли многодетные семьи дополнительные субсидии от государства на новое жилье? Читать полностью

Верховный Суд РФ расширит перечень дел, где должно будет составляться полное решение05.06.2018

«Процессуальная революция», устроенная Верховным Судом РФ разрешила судьям зачитывать решение в сокращенном виде — только резулятивную часть. Но Пленум ВС предлагает расширить перечень дел, в которых судей обяжут в любом случае составлять решение в полно Читать полностью

Новости коллегии

  • Адвокаты Голованов Алексей и Ежов Антон на радио Свобода: «Лесная амнистия» или как быть простому человеку, у которого изымают земельный участок?10.06.2017

Государственная Дума РФ рассматривает законопроект о лесной амнистии. На самом деле название у проекта более длинное и менее понятное: закон «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров». Речь идет о противоречиях между сведениями Государственного лесного реестра и Единого государственного реестра недвижимости, из-за которых тысячи россиян рискуют лишиться собственности. Читать полностью

Не выполнена стяжка пола, плохая звукоизоляция, не хватает некоторых труб и даже стен –огрехи работы российских застройщиков27.04.2017

Адвокат Ежов Антон Валентинович прокоммениторовал ситуацию по плохой работе застройщиков на телеканале Россия 1. Читать полностью

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью телеканалу Москва24 по теме «Жильцы против коммунальщиков»24.04.2015

Извечный спор между москвичами, которые находят у себя в подвале крыс, мусор и вынуждены переплачивать за услуги коммунальщиков и представителями управляющих компаний, которые стараются заработать сверх нормы на бедных жителях, продолжается. Адвокат Ежов Антон дал по этой проблеме интервью. Читать полностью

Туманова анастасия владимировна адвокат

адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области

НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (ТОКА):
(170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83)

Филиал № 1 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63)
Заведующий филиалом – Стрелков Анатолий Владимирович)
( д.т.42-61-44 )

1. Дуксова Мария Ивановна – 15.01.1925 г.р.
2. Дунаевский Владимир Евгеньевич –25.11.1953 г.р.
3. Дунаевская Инга Евгеньевна – 05.11.1967 г.р.
4. Иванова Татьяна Владимировна – 31.03.1954 г.р.
5. Комаров Сергей Васильевич – 02.09.1950 г.р.
6. Левашова Лариса Ивановна – 17.09.1961 г.р.
7. Маслов Алексей Станиславович – 12.04.1971 г.р.
8. Маслова Наталья Евгеньевна – 26.10.1972 г.р.
9. Меньшикова Елена Юрьевна – 17.11.1958 г.р.
10. Мокунина Екатерина Николаевна – 21.09.1949 г.р.
11. Николаев Николай Петрович – 14.05.1955 г.р.
12. Пальчикова Елена Христофоровна — 27.06.1960 г.р.
13. Рогозина Анастасия Юрьевна – 27.05.1972 г.р.
14. Розенберг Владимир Михайлович – 15.02.1950 г.р.
15. Розенберг Роман Александрович – 13.09.1977 г.р.
16. Стрелков Анатолий Владимирович – 20.10.1948 г.р.
17. Суханова Нина Александровна – 09.01.1954 г.р.
18. Шмаков Сергей Юрьевич – 24.04.1954 г.р.
19. Фоменков Игорь Анатольевич – 26.09.1965 г.р.
20. Фоменкова Марина Михайловна – 05.10.1966 г.р.
21. Черенкова Татьяна Борисовна – 08.03.1949 г.р.
22. Черенкова Елена Геннадьевна – 04.08.1976 г.р.
23.Кубышкин Дмитрий Александрович – 17.04.1970 г.р.
24.Позднякова Марина Николаевна – 25.09.1965 г.р.

Филиал № 2 ТОКА
(г.Тверь, пр-т Калинина, д.11; т.42-92-66)
Заведующий филиалом – Шмакова Галина Юрьевна

1.Вировец Марина Алексеевна – 08.04.1961 г.р.
2.Доронкина Татьяна Михайловна – 27.08.1957 г.р.
3.Дунаевский Константин Евгеньевич – 03.03.1961 г.р.
4.Душко Валерий Моисеевич – 18.08.1952 г.р.
5.Егоршина Надежда Владимировна – 24.07.1955 г.р.
6.Каменский Владимир Алексеевич –02.02.1948 г.р.
7.Киреева Вера Ивановна – 04.07.1946 г.р.
8.Малинина Елена Васильевна – 23.10.1966 г.р.
9.Павлова Ольга Леонидовна – 13.08.1954 г. р.
10.Резникова Галина Петровна – 09.03.1947 г.р.
11.Рябов Александр Алексеевич – 21.01.1953 г.р.
12.Соколова Татьяна Владимировна – 29.09.1952 г.р.
13.Тихонова Татьяна Владимировна – 14.12.1959 г.р.
14.Цалко Марина Михайловна – 17.09.1961 г
15.Шмакова Галина Юрьевна – 20.03.1956 г.р.
16.Наумова Лариса Николаевна – 22.07.1964 г.р.
17.Данильченко Мария Александровна – 20.03.1981 г.р.

Филиал № 3 ТОКА
( г. Тверь, ул.Горького, 61; т.т.31-48-40 31-52-20)
Заведующий филиалом – Ермилина Вера Евгеньевна

1. Бахтина Елена Тимофеевна — 20.06.1973 г.р.
2. Головин Владимир Юрьевич – 29.08.1968 г.р.
3. Егорова Ольга Юрьевна – 27.12.1957 г.р.
4 .Ермилина Вера Евгеньевна – 26.03.1954 г.р.
5. Жаркова Мария Викторовна – 24.05.1976 г.р.
6. Иванов Юрий Константинович – 26.09.1949 г.р.
7. Кириенко Ольга Владимировна – 13.07.1976 г.р.
8. Киселев Александр Николаевич – 03.01.1964 г.р.
9.Маркова Ирина Геннадьевна – 23.02.1966 г.р.
10.Некрасов Руслан Юрьевич – 04.09.1979 г.р.
11.Долматов Евгений Владимирович – 11 июня 1977 г.р.
12.Орлова Евгения Иосифовна – 07.07.1948 г.р.
13.Пыжов Сергей Николаевич – 06.09.1948 г.р.
14.Скопинцева Галина Дмитриевна- 26.12.1948 г.р.
15.Тян Виктор Алексеевич – 14.06.1945 г.р.
16.Фоменко Лариса Павловна – 19.12.1951 г.р.
17.Фуфыгина Тамара Александровна – 07.02.1939 г.р.
18.Царев Александр Евгеньевич – 23.06.1957 г.р.
19.Шаханов Александр Иванович – 29.04.1954 г.р.

Филиал № 4 ТОКА
( г. Тверь, наб.р. Лазури,5; т.33-29-69 )
Заведующий филиалом – Мамонтова Валентина Ивановна

1.Башилова Елена Николаевна – 16.08.1958 г.р.
2.Власова Лариса Ивановна – 12.04.1959 г.р.
3.Воронова Людмила Валентиновна – 11.03.1957 г.р.
4.Лебедева Елена Алексеевна – 07.05.1948 г.р.
5.Малина Елена Евгеньевна – 24.01.1976 г.р.
6.Мамонтова Валентина Ивановна – 16.11.1933 г.р.
7.Шлякова Светлана Васильевна – 05.12.1955 г.р.

Филиал № 5 ТОКА
( г. Тверь, Волоколамский пр-т, 27/2, кв.40; т.36-37-52 )
Заведующий филиалом – Цыганов Анатолий Юрьевич

1. Белова Анастасия Семеновна – 30.01.1948 г.р.
2. Бородулин Сергей Юрьевич – 30.04.1963 г.р.
3. Ермилин Николай Петрович – 13.11.1955 г.р.
4. Иванов Валерий Иванович – 04.05.1945 г.р.
5. Рымарь Татьяна Николаевна – 09.06.1951 г.р.
6. Семенова Ирина Викторовна – 11.01.1970 г.р.
7. Цыганов Анатолий Юрьевич — 24.05.1959 г.р.

( г. Тверь, пр-т Ленина, д.18/1; т.т.44-53-88 и 44-54-84)
Заведующий филиалом – Кулик Михаил Васильевич

1.Белова Анна Викторовна – 06.06.1968 г.р.
2.Варфаломеев Евгений Петрович – 19.10.1945 г.р.
3.Васильев Владимир Андреевич – 10.02.1939 г.р.
4.Волынская Марина Михайловна – 18.07.1963 г.р.
5.Дрик Артур Григорьевич – 18.09.1963 г.р.
6.Кулик Михаил Васильевич – 22.04.1946 г.р.
7.Курбет Галина Григорьевна – 02.02.1955 г.р.
8.Колинько Елена Алексеевна – 31.01.1972 г.р.
9.Литягин Александр Иванович – 07.06.1960 г.р.
10.Мартьянов Александр Иванович – 30.03.1943 г.р.
11.Мосягин Борис Николаевич – 08.03.1953 г.р.
12.Решотко Лилия Николаевна – 20.05.1966 г.р.
13.Сергеев Михаил Владимирович – 20.11.1976 г.р.
14.Сергеева Алефтина Петровна – 26.12.1945 г.р.
15.Терещенко Елена Эрнстовна – 10.12.1968 г.р.
16.Цыганова Людмила Валерьевна – 06.12.1962 г.р.
17.Вяхирев Иван Владимирович — 07.07.1979 г.р.

( г.Тверь, ул. Мусоргского, 12; т.31-52-91)
Заведующий филиалом – Стулов Юрий Борисович )

1.Боченкова Ирина Юрьевна – 08.04.1976 г.р.
2.Бурмистрова Юлия Александровна – 23.05.1976 г.р.
3.Емельянова Людмила Николаевна – 11.04.1949 г.р.
4.Казачкова Татьяна Юрьевна – 15.10. 1957 г.р.
5.Лепешкин Владимир Николаевич – 07.03.1949 г.р.
6.Стулов Юрий Борисович – 14.11.1948 г.р.
7.Сулейманов Сулейман Омарович – 22.11.1951 г.р.
8. Шаповалов Александр Георгиевич – 12 ноября 1951 г.р.

Другие публикации:  При покупки дома нужно ли платить налог

Филиал Й 8 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 17; т.32-08-22)
Заведующий филиалом – Лапаев Петр Викторович
моб.8-903-809-04-84; д.т. 31-68-51.
1.Антифеев Роман Геннадьевич – 26.03.1973 г.р.
2.Акопян Эдуард Ашотович – 03.08.1979 г.р.
3.Буданов Александр Иванович – 30.12.1953 г.р.
4.Бурцев Павел Юрьевич – 08.03.1963 г.р.
5.Кириенко Людмила Михайловна – 23.10.1952 г.р.
6.Ковальчук Сергей Владимирович – 13.02.1962 г.р.
7.Лазурьевская Елена Юрьевна – 08.10.1972 г.р.
8.Лапаев Петр Викторович – 21.11.1955 г.р.
9.Логвиненко Владимир Максимович – 09.05.1939 г.р.
10.Рыкова Ирина Владимировна – 02.02.1968 г.р.
11.Сазонов Борис Николаевич – 25.03.1951 г.р.
12.Соколов Георгий Александрович – 21.12.1947 г.р.
13.Манаева Наталья Геннадьевна- 24.12.1970 г.р.
14.Кузин Павел Викторович – 23.01.1975 г.р.

Филиал Й 9 ТОКА
(г. Тверь, ул.Трехсвятская, 24; т.34-47-95)
Заведующий филиалом – Иванова Марина Владимировна

1.Вырасткевич Элина Анатольевна – 17.01.1966 г.р.
2.Дикая Юлия Викторовна – 26.07.1964 г.р.
3.Иванова Марина Владимировна – 21.01.1955 г.р.
4.Куринный Владимир Михайлович – 11.06.1961 г.р.
5.Лихачева Галина Евгеньевна – 17.06.1961 г.р.
6.Саркисян Татьяна Николаевна – 22.04.1963 г.р.
7.Севастьянов Александр Ефимович – 12.09.1951 г.р.
8.Тишков Валерий Иванович – 01.11.1968 г.р.
9.Тюфтей Геннадий Борисович – 12.12.1961 г.р.
10.Стеклова Анжела Сергеевна – 06.08.1977 г.р.
11.Джанибеков Кямал Хаджимуратович – 24.12.1955 г.р.
12.Бобровский Игорь Николаевич – 31.07.1947 г.р.

Филиал Й 10 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 29; т.42-70-90 )
Заведующий филиалом – Зуева Людмила Николаевна

1.Власова Светлана Александровна – 15.05.1957 г.р.
2.Должиков Николай Александрович – 07.11.1964 г.р.
3.Зуева Людмила Николаевна – 24.05.1953 г.р.
4.Иванцова Галина Васильевна – 29.12.1954 г.р.
5.Кулик Николай Михайлович – 22.01.1977 г.р.
6.Маренко Нина Николаевна – 20.03.1950 г.р.
7.Морозова Любовь Васильевна – 10.08.1956 г.р.
8.Прокудина Ольга Петровна – 17.12.1954 г.р.
9.Иванов Дмитрий Михайлович – 20.02.1966 г.р.

Филиал Й 11 ТОКА

( г. Тверь, ул. Советская, 54 к.2; т.49-08-03 )
Заведующий филиалом – Сапожников Николай Юрьевич

1.Березин Сергей Владиславович – 26.04.1980 г.р.
2.Громов Геннадий Иванович – 08.01.1949 г.р.
3.Марков Михаил Валерьевич – 03.05.1968 г.р.
4.Мишенина Жанна Васильевна – 08.11.1939 г.р.
5.Мовсесян Вардан Самвелович – 02.02.1976 г.р.
6.Сапожников Николай Юрьевич — 21.05.1978 г.р.
7.Трифаженков Михаил Анатольевич – 28.12.1976 г.р.
8.Щербакова Ирина Владиславовна – 21.04.1967 г.р.

( г. Тверь, ул. Новоторжская, д.8; т.48-90-12 )
Заведующий филиалом – Шигаева Елена Леонидовна.

1.Шигаева Елена Леонидовна – 07.05.1960 г.р.

Андреапольский филиал ТОКА
(172800, г.Андреаполь, ул.Авиаторов, 50 ЋаЛ)
Заведующий филиалом – Бучушкан Анжела Петровна

1.Афанасьев Михаил Павлович – 26.04.1951 г.р.
2.Бучушкан Анжела Петровна – 22.06.1977 г.р.

Бежецкий филиал ТОКА
(171980, г.Бежецк, ул.Садовая,9; т.2-10-91 )
Заведующий филиалом – Бондаренко Зарема Тимофеевна

1.Бондаренко Зарема Тимофеевна – 11.10.1937 г.р.
2.Ильина Галина Владимировна – 08.08.1959 г.р.
3.Калинин Валерий Капитонович — 29.12.1952 г.р.
4.Шитова Наталья Ивановна – 28.11.1957 г.р.

Бежецкий филиал Й 2 ТОКА
( 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 11; для корреспонденции
по адресу: г. Бежецк, пер.Первомайский, д.52, кв.4; т.5-03-45)
Заведующий филиалом – Федоров Михаил Николаевич

1. Федоров Михаил Николаевич
2. Морозов Игорь Алексеевич

Бологовский филиал ТОКА
( 171060, г. Бологое, ул.Кирова, 15; т.2-24-78 )
Заведующий филиалом – Новожилова Любовь Александровна

1.Григорьев Олег Борисович – 29.05.1972 г.р.
2.Новожилова Любовь Александровна – 06.10.1954 г.р.
3.Лукин Владимир Александрович – 10.10.1949 г.р.

Весьегонский филиал ТОКА
( 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса,93; )
Заведующий филиалом – Адрианов Виктор Вячеславович

1.Адрианов Виктор Вячеславович – 16.03.1950 г.р.
2.Паршукова Наталья Александровна – 16.11.1978 г.р.

Вышневолоцкий филиал ТОКА
(171110, г.В-Волочек,ул.Володарского,1; т.5-24-02 )
Заведующий филиалом – Никонов Игорь Николаевич

1.Груздев Михаил Александрович – 29.09.1966 г.р.
2.Колесников Вячеслав Зиновьевич – 29.12.1953 г.р.
3.Короткая Елена Владимировна – 15.06.1968 г.р.
4.Кубраченко Евгений Георгиевич – 09.12.1953 г.р.
5.Мальцева Любовь Афанасьевна – 31.07.1951 г.р.
6.Никонов Игорь Николаевич – 21.09.1944 г.р.
7.Озерова Ольга Валерьевна – 31.05.1972 г.р.
8.Суткене Светлана Анатольевна – 06.10.1957 г.р.
9.Суткус Римгаудас Гедимино – 25.04.1956 г.р.
10.Туманова Валентина Константиновна – 05.12.1940 г.р.
11.Шпакова Татьяна Викторовна – 30.01.1959 г.р.
12.Гока Зинаида Вячеславовна – 05.10.1978 г.р.

Западнодвинский филиал ТОКА
( 172610, г.Западная Двина, ул.Почтовая,6 )
Заведующий филиалом – Проскурина Лидия Александровна

1.Алешко Николай Александрович – 28.06.1961 г.р.
2.Пашенков Анатолий Анатольевич – 11.02.1963 г.р.
3.Проскурина Лидия Александровна — 24.03.1959 г.р.

Зубцовский филиал ТОКА
(172330, г.Зубцов, ул.Володарского,27; т.2-16-89 )
Заведующий филиалом – Богданова Галина Николаевна

1.Богданова Галина Николаевна – 27.04.1949 г.р.
2.Марченко Елена Александровна – 02.11.1974 г.р.

Калязинский филиал ТОКА
(171573, г. Калязин, ул. Ленина 7 )
Заведующий филиалом – Лачков Юрий Прович

1.Вильгельм Рудольф Давыдович – 17.10.1942 г.р.
2.Ланская Светлана Викторовна – 27.11.1970 г.р.
3.Лачков Юрий Прович –17.06.1952 г.р.
4.Большаков Юрий Сергеевич – 07.05.1961 г.р.

Конаковский филиал ТОКА
(171280, г.Конаково, ул.Васильковского, д.13; т.4-34-14 )
Заведующий филиалом – Маклакова Евгения Ивановна

1.Бойкова Маргарита Сергеевна- 09.05.1962 г.р.
2.Гудин Борис Николаевич – 04.07.1955 г.р.
3.Лобанов Валерий Николаевич- 17.01.1952 г.р.
4.Маклакова Евгения Ивановна – 13.10.1952 г.р.
5.Миланов Игорь Петрович- 29.01.1947 г.р.
6.Михайлова Людмила Петровна- 08.03.1950 г.р.
7.Постауш Наталья Николаевна – 06.07.1944 г.р.
8.Постауш Николай Анатольевич – 02.06.1968 г.р.
9.Регинский Валерий Иванович – 09.11.1954 г.р.
10.Слуднев Владимир Петрович- 22.06.1948 г.р.
11.Лобанова Татьяна Валерьевна – 23.12.1978 г.р.
12.Трофимов Александр Викторович – 19.12.1974 г.р.

Кашинский филиал ТОКА
(171600, г. Кашин, Судейская набережная,1/2 )
Заведующий филиалом – Голосов Алексей Анатольевич )

1.Голосов Алексей Анатольевич – 21.09.1965 г.р.

Кимрский филиал ТОКА
(171510, г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Заведующий филиалом – Ротенберг Галина Ивановна

1.Ротенберг Галина Ивановна – 16.01.1934 г.р.
2.Сахаров Александр Николаевич – 22.03.1950 г.р.

Кимрский филиал Й 2 ТОКА
(171510, г.Кимры, ул. Володарского, д. 35,
комната 21 )
Заведующий филиалом Й 2 – Нагорный Евгений Александрович

1. Нагорный Евгений Александрович – 05.08.1953 г.р.
3. Иванов Александр Вячеславович – 14.11.1959 г.р.

Кувшиновский филиал ТОКА
(172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, 4/6; т.4-55-28 )
Заведующий филиалом – Соловьева Нина Анатольевна

1.Соловьева Нина Анатольевна- 18.03.1951 г.р.
2. Громов Алексей Васильевич – 14.03.1958 г.р.

Краснохолмский филиал ТОКА
(171660, г.Красный Холм, ул.Базарная, 59 )
Заведующий филиалом – Федоров Николай Аркадьевич

1.Федоров Николай Аркадьевич – 12.02.1956 г.р.

Кесовогорский филиал ТОКА
(171630, пос.Кесова Гора, ул.Кооперативная,14; т.2-10-35 )
Заведующий филиалом – Воронова Инна Владимировна

1. Воронова Инна Владимировна – 06.09.1948 г.р.

Лесной филиал ТОКА
(171890, с Лесное, ул.Дзержинского,14 )

Заведующий филиалом – Бородин Александр Сергеевич

1. Бородин Александр Сергеевич – 02.07.1969 г.р.

Лихославльский филиал ТОКА
(171210, г.Лихославль,ул.Комсомольская,67; т.2-13-54 )
Заведующий филиалом – Сафронов Михаил Андреевич

1. Боборева Лидия Сергеевна – 17.02.1948 г.р.
2. Сафронов Михаил Андреевич – 14.11.1949 г.р.
3. Тюрина Ирина Николаевна – 18.05.1953 г.р.

Молоковский филиал ТОКА
(171680, пос.Молоково, ул.Ленина, д.9/8 )
Заведующий филиалом – Петрова Елена Анатольевна

1. Петрова Елена Анатольевна – 25.11.1977 г.р.

Нелидовский филиал ТОКА
(172521, г. Нелидово, ул.Советская, 21; т.3-15-98 )
Заведующий филиалом – Снагинская Тамара Леонидовна

1. Снагинская Елена Владимировна – 05.12.1977 г.р.
2. Снагинская Тамара Леонидовна – 19.04.1941 г.р.
3. Спиридович Игорь Александрович – 15.05.1971 г.р.
4. Жданова Анна Юрьевна – 22.09.1981 г.р.

Оленинский филиал ТОКА
(172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 )
Заведующий филиалом — И.О. Жуков Василий Васильевич

1. Жуков Василий Васильевич – 16.04.1937 г.р.

Осташковский филиал ТОКА
(172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская,58; т.3-50-64 )
Заведующий филиалом – Фомина Евгения Дмитриевна

1. Белякова Наталья Николаевна – 14.05.1949 г.р.
2. Ежелая Оксана Владимировна – 20.06.1965 г.р.
3. Николаев Анатолий Борисович – 19.04.1951 г.р.
4. Соколова Мария Яковлевна – 22.07.1923 г.р.
5. Фомина Евгения Дмитриевна.- 01.03.1950 г.р.

Рамешковский филиал ЋТОКАЛ
( пос. Рамешки, ул. Советская, 16; р.т.2-20-48 )
Заведующий филиалом – Устинов Сергей Николаевич

1. Устинов Сергей Николаевич – 20.05.1954 г. р.

Пеновский филиал ТОКА
(172770, пос.Пено, пр-т Коммунаров, 81 )
Заведующий филиалом – Пестова Маргарита Михайловна

1. Пестова Маргарита Михайловна – 19.12.1949 г.р.

Ржевский филиал Й 1 ТОКА
(172350, г.Ржев, ул.К.Маркса,д.45/6; т.2-29-51 )
Заведующий филиалом – Попова Валентина Николаевна

1. Андреева Елена Викторовна –12.06.1961 г.р.
2. Береснев Евгений Анатольевич – 05.11.1956 г.р.
3. Виноградова Светлана Вадимовна – 16.04.1953 г.р.
4. Григорьев Валерий Александрович – 05.04.1952 г.р.
5. Попова Валентина Николаевна – 30.03.1954 г.р.
6. Хвойко Александр Сергеевич – 17.02.1961 г.р.
7. Юматов Геннадий Федорович – 01.05.1945 г.р.

Другие публикации:  Штраф за перевозку пассажиров 2018

Ржевский филиал Й 2 ТОКА
(172350, г. Ржев, Советская пл.,15/55 )

Заведующий филиалом – Анакин Александр Владимирович

1. Анакин Александр Владимирович – 12.06.1955 г.р.

Сандовский филиал ТОКА
(171750, пос.Сандово, ул.Советская, 22 )
Заведующий филиалом – Постников Петр Павлович

1. Постников Петр Павлович – 13.06.1928 г.р.

Старицкий Филиал ТОКА

(171360, г. Старица, ул. Советская,4;2-30-95 )
Заведующий филиалом – Дрик Лариса Викторовна

1. Дрик Лариса Викторовна- 17.11.1962 г.р.
2. Петрова Вера Сергеевна – 28.09.1953 г.р.

Спировский филиал ТОКА
(171170, пос.Спирово, ул.Советская,1 )
Заведующий филиалом – Стрельников Олег Александрович

1. Патрунин Николай Анатольевич – 13.12.1949 г.р.
2. Стрельников Олег Александрович – 25.09.1962 г.р.

Сонковский филиал ТОКА
(171650, пос.Сонково
Заведующий филиалом – Дергунов Анатолий Федорович

1. Дергунов Анатолий Федорович-

Торжокский филиал ТОКА
(172060, г. Торжок, ул.Дзержинского,42; т.9-12-48 )
Заведующий филиалом- Васильева Раиса Анатольевна

1. Васильева Раиса Анатольевна – 05.02.1957 г.р.
2. Коломенская Любовь Борисовна – 03.10.1953 г.р.
3. Окунев Игорь Николаевич – 14.12.1969 г.р.
4. Рыжов Анатолий Петрович – 01.03.1955 г.р.
5. Хозинский Аркадий Николаевич – 26.11.1966 г.р.
6. Шарыгин Олег Владимирович – 29.12.1943 г.р.

Торопецкий филиал ТОКА
(172850, ул.Советская, 33; т.2-11-71 )
Заведующий филиалом –Григорьев Дмитрий Владимирович

1.Григорьев Дмитрий Владимирович — 29.06.1965 г.р.
2.Громцев Олег Игоревич – 20.10.1977 г.р.
3.Смирнова Виктория Анатольевна – 08.10.1972 г.р.

Удомельский филиал ТОКА
(171850, г. Удомля, ул.Пионерская, 22 )
Заведующий филиалом – Лобанов Анатолий Алексеевич

1.Васильев Валерий Владимирович – 25.12.1953 г.р.
2.Лазарев Денис Владимирович – 01.12.1977 г.р.
3.Лобанов Анатолий Алексеевич – 05.08.1944 г.р.
4.Руденко Нина Васильевна – 20.07.1939 г.р.

Жарковский филиал ТОКА
(172460, пос.Жарковский, ул.2-я Красноармейская, 6 )
Заведующий филиалом – Аношкин Николай Васильевич

1.Аношкин Николай Васильевич – 22.01.1959 г.р.

Фировский филиал ТОКА
(172720, пос.Фирово, ул.Советская, 12 )
Заведующий филиалом – Соловьева Любовь Николаевна

1.Соловьева Любовь Николаевна – 06.02.1959 г.р.

Селижаровский филиал ТОКА
(172200, пос.Селижарово, д.1 )

Озерный филиал ТОКА
(171090, пос.Озерный, ул. Московская, 12 )

Заведующий филиалом – Прозоров Андрей Михайлович

1.Прозоров Андрей Михайлович – 29.05.1972 г.р.

Коллегия адвокатов ЋАдвокатский центрЛ
(г. Тверь, ул.Новоторжская, д.2; т.34-22-16)
Председатель коллегии – Перепелкин Владимир Викторович

1. Гусева Людмила Юрьевна – 17.06.1960 г.р.
2. Егоров Александр Владимирович – 13.01.1961 г.р.
3. Колыхалов Игорь Викторович – 22.05.1967 г.р.
4. Михайлович Анатолий Борисович —
5. Михайловский Герман Владимирович
6. Перепелкин Владимир Викторович – 23.09.1957 г.р.
7. Пучков Олег Николаевич – 15.12.1966 г.р.
8. Семенов Андрей Александрович – 13.01.1979 г.р.

Коллегия адвокатов ЋЗащитаЛ

( 170026, г. Тверь, ул.Карпинского 7/12 )
Председатель коллегии – Баландин Юрий Тимофеевич

1.Баландин Юрий Тимофеевич – 02.10.1941 г.р.
2.Зевахин Валерий Васильевич —

ЋКимрская городская коллегия адвокатовЛ
(г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Председатель коллегии – Калашникова Валентина Васильевна

1. Бовкунов Александр Борисович – 27.01.1950 г.р.
2.Дмитриева Нина Анатольевна – 16.12.1959 г.р.
3. Елисеева Ирина Васильевна – 18.08.1949 г.р.
4.Зиновьев Евгений Викторович- 30.07.1965 г.р.
5. Калашникова Валентина Васильевна- 20.01.1955 г.р.
6. Меткина Нина Адольфовна- 23.04.1955 г.р.
7. Соловьева Нина Николаевна- 16.06.1955 г.р.
8. Горемычкин Валерий Анатольевич – 20.05.1961 г.р.

ЋВерхневолжская коллегия адвокатовЛ
(г.Тверь,бульвар Радищева,31; т.32-12-79)
Председатель коллегии – Гомон Евгений Алексеевич

1. Быков Алексей Владимирович- 13 марта 1958 г.р.
2. Голубев Сергей Николаевич — 04.03.1954 г.р.
3. Гомон Евгений Алексеевич – 14.09.1970 г.р.
4. Григорьева Мария Валерьевна – 07.08.1978г.р.
5. Полторацкий Евгений Олегович- 29.05.1969 г.р.
6. Федоров Алексей Николаевич – 04.06.1979 г.р.
7. Спивак Игорь Тарасович – 16.09.1980 г.р.
8. Белоусов Александр Петрович – 19.08.1949 г.р.
9. Вилькон Любовь Викторовна – 16.02.1952 г.р.
10.Хрящев Сергей Алексеевич- 01.01.1956 г.р.
11.Хараборкин Андрей Петрович- 06.11.1962 г.р.
12.Караваев Владимир Александрович-
13.Соловьев Михаил Яковлевич

Коллегия адвокатов ЋС-ПетербургЛ
(г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7; т.33-61-76 )
Председатель коллегии – Экаев Абдулла Юносович

1. Гаджиев Абдулсалам Гаджи оглы
2. Грехов Владимир Борисович
3. Еричева Татьяна Владимировна
4. Ефименков Виктор Михайлович
5..Жалилов Олег Алимжанович
6. Жолтиков Алексей Сергеевич
7. Иванов Александр Иванович
8. Королев Владимир Александрович
9. Кошелева Елена Викторовна
10.Красников Виктор Сергеевич
11.Лазарева Татьяна Юрьевна
12.Мазухин Сергей Николаевич
13.Михалюк Алексей Тимофеевич
14.Осадчук Елена Валерьевна
15.Остроглазов Сергей Владимирович
16.Перлов Сергей Николаевич
17.Родионов Александр Александрович
18.Торшхоев Руслан Алиевич
19.Экаев Абдулла Юносович
20.Яцына Олег Иванович

Коллегия адвокатов ЋЭГИДАЛ
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.27/32, офис 301; т.т.48-86-69
и 48-70-91)
Председатель коллегии – Осипов Сергей Вячеславович

1. Берзегов Азамат Асланович – 12.01.1977 г.р.
2. Блинова Елена Николаевна __11.02.1962 г.р.
3. Васильев Владимир Германович_ 27.01.1955 г.р.
4. Головченко Диана Владимировна_ 09.10.1976 г.р.
5. Красильников Петр Андреевич_ 04.05.1978 г.р.
6. Котельникова Ольга Владимировна_ 24.06.1976 г.р.
7. Курасова Софья Владимировна_ 06.10.1969 г.р.
8. Михеев Андрей Владимирович_ 15.08.1971 г.р.
9. Осипов Сергей Вячеславович_ 08.05.1971 г.р.
10.Петренко Иван Иванович _ 28.02.1942 г.р.
11.Титова Наталья Ивановна _ 20.02.1974 г.р.
12.Феофанов Павел Анатольевич _ 11.02.1963 г.р.
13.Човушян Вячеслав Олегович_ 12.06.1958 г.р.
14.Щербаков Александр Владимирович _ 09.04.1959 г.р.

Филиал коллегии адвокатов “Московский юридический центр”
“Адвокат-ЮрКонсульт”
(г. Тверь, ул.Радищева, д.31; т.32-12-79)
Заведующий филиалом – Турыгин Сергей Андреевич

1. Резников Алексей Александрович
2. Турыгин Сергей Андреевич

Филиал Й 224 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.19ЛАЛ, офис 425; тел/факс (0822)
48-11 -31)
Заведующий филиалом – Шарова Вера Анатольевна

1. Шарова Вера Анатольевна

Асонова Елена Анатольевна – ( г. Тверь, ул. Коминтерна,67/2,
кв.4; 43-27-97)

Баев Евгений Михайлович — (г.Тверь, пер.Трудолюбия, д.32, кв.14; т.48-97-87)

Брезговин Илья Олегович — (г.Тверь,бульвар Гусева, д.47, кв.2; т.41-09-77)

Васильев Игорь Константинович – (г.Тверь, бульвар Радищева,
д.31; т.33-45-91)

Веселов Геннадий Васильевич – (г.Тверь,4-й пер.Кр.Слободы,д.9;
т.42-27-71)
Воронков Дмитрий Викторович _ ( г. Тверь, Тверской пр-т, 6,
кв.43 )
Воротилина Анна Олеговна — ( г. Тверь, ул. Московская, 24, к.3,
кв.24; 8-910-531-37 77 )
Гаевский Николай Дмитриевич – (г. Тверь, ул.Коробкова, д.6,кв.56; т.48-72-45)

Григорьев- Александров Виталий Арнольдович – (г.Тверь,С-Петербургское шоссе, д.93; т.55-90-98 ).

Екименкова Марина Анатольевна – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 и 33-28-50)
Каргин Роман Вадимович — (г. Тверь, ул.Радищева, д.11, офис
12; т.32-37-03)

Кремлева Алла Александровна – (г. Тверь, ул.З.Коноплянниковой, д.17,кв.73;т.т.50-05-65 и 48-84-52)

Мамедов Фахри Баба оглы — (г.Тверь,С-Петербургское шоссе,
д.124,кв.39; т.55-62-45; г. Тверь,
170000, а/я 444)

Мелкин Игорь Владимирович – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 )
Никольская Ирина Константиновна — ( г. Тверь, наб.Степана
Разина, 12, кв.3 ; т.34-42-26 )
Покровский Василий Васильевич – ( г.Тверь, Вагжановский пер., д.14, к.16; т.48-00-27)

Рогаченко Андрей Георгиевич – (г.Тверь, ул.Светлая, д.42;
т.т.56-70-90 и 57-56-55)

Рыбка Лариса Петровна — (г. Тверь, пр-т Чайковского, д.16;
т.т.32-56-56 и 43-21-11)

Смирнова Валентина Михайловна – ( г. Тверь, ул. Семенова,
д.30; т.42-12-69)

Федоров Олег Анатольевич – (г. Тверь, 4-й пер.Металлистов,
д.7, кв.197; т.48-83-43)

Чаурова Наталья Александровна ( г. Тверь, ул.Борихино,84 )
т.8-910-938-37-22 )

Шишов Николай Петрович — ( г. Тверь, ул.Пушкинская, д.2,
кв.15; т.32-22-41)

Шутов Андрей Иванович – (г. Тверь,ул.Белинского,д. 48/9,
р.т.8-910-936-45 37 )

АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:
( области )

Аносов Александр Анатольевич – (г.Кашин,Пролетарская
площадь, д.8; т.2-03-17)

Белов Виктор Владимирович – ( г.Кашин,ул.Кашинская,
д.3, кв.19; т.2-22-05)

Блинов Игорь Евгеньевич — ( г.Кашин, ул.25 Октября, д.8,
кв.42; т.2-09-07)
Блинова Людмила Доминиковна — ( г.Кашин, ул.К.Маркса,д.5
Кв.1, р.т.2-35-33)

Балясникова Василика Борисовна — (пос.Максатиха, ул.Нового д.3,гостиница ЋМологаЛ, офис 23 т.2-31-35)

Журавлева Екатерина Федоровна – (пос.Пено,ул.249 Стрелковой дивизии, д.2; д.т.2-19-62)

Завьялов Александр Генрихович – (пос.Максатиха, ул.Василен кова,д.21,кв.12; т.2-13-80)

.Деянов Дмитрий Александрович — (г.Ржев, Советская пл.16,
т.3-31-12 ).

Карпова Галина Ивановна — (пос.Максатиха, ул.Пролетарская,4
р.т.2-14-54)

Ларин Владимир Иванович – (пос.Селижарово,ул.К.Маркса,
д. 23; т.2-54-22)

Прокофьева Евгения Михайловна – ( г.Удомля,пр-т Энергетиков д.7,кв.127; а/я в 1-м городском отделе связи т.5-58-93)

Саламатин Олег Валерьевич – (г.Ржев,ул.Железнодорожная,
д.50; т. т. 3-02-79 и 2-33-48)

Самушина Любовь Владимировна – (г.В-Волочек,Казанский пр-т, д.18; т.5-29-93)

Тараненко Виктор Владимирович – ( г.Торжок, ул.Стадионная, д.6,кв.1; т.5-83-82)

Троицкая Наталья Николаевна – (г.Кашин,гостиница ЋРусьЛ, офис 216, т.8-910-930-28-87)

Урлапов Виталий Васильевич – (г.Конаково, ул.Гагарина, д.37, кв.44; поч-товый адрес:ул.Энергетиков, 24; т.4-34-54)

Целибеев Алексей Владимирович — ( Тверская область,
Лихославльский район, пос. Калашниково, ул. Ленина, дом 1
контактный телефон 8-903-630-42-64 )

Чистохвалов Алексей Анатольевич — ( Тверская область,
пос.Селижарово, ул. Заречная, 26; т.8-905-126-62 45 )

Шавкин Владимир Васильевич – (г.Конаково, ул.Баскакова,
ул.Баскакова,д.18, кв.54)

Президент
Адвокатской палаты
Тверской области
А.Е.Севастьянов